Егор Слукин

Командировка, оплата проезда?

До точки назначения надо ехать через Москву. Расстояние до нее 600км. Если расстояние меньше 1000 км, заставляют брать плацкарт. А от Москвы до точки назначения 1700 км. Так вот говорят что до Москвы надо плацкарт, а от нее купе.
Могут они так делать, видь общее расстояние до точки назначения 600+1700=2300км.

Екатерина

Порядок пронюезда в командировку регулируется внутренним соглашением, читайте

Татьяна Маркелова

Ваша организация диктует условия в данном случае, ей решать сколько тратить на проезд и командировочные. Посмотрите нормы командировочных расходов в вашей организации.

Ка
Катюшка

Порядок оплаты проезда к месту командировки устанавливается в локальными нормативном акте! Кому то и СВ могут оплатить и самолет бизнес- класса кому то и плацкарт.