Па
Павел

Оплата проезда сотруднику полиции

Добрый день! Подскажите, может ли сотрудник полиции воспользоваться правом оплаты проезда по своему ФЗ и одновременно по закону "О Северах... "??? По первому оплачивают 1 раз в год дорогу сотруднику + 1 члену семьи, по второму - 1 раз в 2 года оплачивают дорогу работнику, неработающему супругу и несовершеннолетним детям.
Например, у сотрудника есть супруга и 2 несовершеннолетних детей. Может ли он, провезти супругу по своему ФЗ, а детей по закону "О Северах"?

Алексей Машнин

дайте ссылку с точным указанием норм где вам это положено. попробую помочь. В законе о полиции об этом ничего не нашёл