Данил

ребенок сотрудников полиции едет в отпуск оплатят ли проезд. ребенок сотрудников полиции едет в отпуск оплатят ли проезд?

Александр

и еще сотруднику полиции не помешает знать закон о денежном довольствии сотрудников полиции... ведь при заключении контакта сотрудник обещал знать и соблюдать законодательство своей страны... А то может дойти до того, что сотрудник полиции будет на развлекательном портале спрашивать возбуждать ли ему уголовное дело или как ему применять оружие и специальные средства....

Виталий Ильчук

Сотрудник полиции обязан знать Закон "О полиции"

Светлана Романихина

Конечно, а также все родственникам, включая внучатых племянников особенно, если они едут на Мальдивы.

Владислав Плотников

сотрудникам полиции нехило подняли зарплату, им теперь вроде самим уже ничего не оплачивают, не то что их детям...