Андрей Смирнов

Ребят, подскажите пожалуйста, через какую программу можно сделать такие видео эффекты?

запарился искать.. .
ерунду просьба не советовать

http://www.youtube.com/watch?v=_dbbLwMs098&NR=1&feature=endscreen

Natalya

Видео эффекты делают в видеоредакторах.
А по ссылкам не хожу, чтобы некоторым хитрожопым просмотр не увеличивать.
Я не Вас имел ввиду, если что.

Ирина

Филипок) всего 108 просмотров

им еще далеко до партнерки ))))

А эффекты делаются хоть в том же movie maker идуший в комплекте с ОС XP

Света Петрова

Самый оптимальный - адобе афтер еффектс, но без мощного прочессора i5 - i7 в нем нефега не сделать

Олеся

Вероятно, что-то вроде этого? Плагин к Премьеру и/или АфтерЭффектс: aescripts.com/bad-tv/

Ань Фыонг Фам

Вы имеете ввиду круги ???Этот срач в любом редакторе можно сделать... Даже в фотошопе.... Легко...