Dasha Ostanina

Как правильно зделать запрос в правление СНТ. Требования, финансовая отчетность. Не устраевает отчет ревизионной коммисии

Андрей **********

Прежде всего надо научиться правильно писать слово "зделать". Лучше его начинать с буквы "с". А затем пишите в свободной форме всё, что не "устревает" (или лучше "устраивает") в отчете ревизионной "коммисии" (или лучше "комиссии")... Вобщем, постарайтесь писать без ошибок...