Сергей Елькин

Если я вступлю в партию ЛДПР мне дадут удостоверение что я состою в этой партии ???

Если я вступлю в партию ЛДПР мне выдадут удостоверение что я состою в этой партии ?

Иван Дяченко

и сразу назначат помощником Жириновского....

Толик Смирнов

Партийный билет те точно выдадут! Но к чему он тебе?)

Светлана

Что, денег не хватает на туалетную бумагу? Хочешь, чтобы бесплатно выдали?
Так не получится.. . Им ещё членские взносы придётся платить.