Александр Луковенков

Есть ли ещё тут отзывчивые люди?

Помогите, пожалуйста, моего парня при месяца назад забрали в армию, он до этого косил как мог.. . Его мама заплатила чтобы его забрали, так как она против наших отношений.. . Я беременна и несовершеннолетняя.. . Сидеть у родителей на шее тоже для меня не вариант, так как до этого я пол года жила с парнем.. . Подскажите, что сделать чтобы его комиссовали?

Виктор

ситуация, конечно, печальная. Прямо иллюстрация к теме "Как испортить себе жизнь без посторонней помощи"....

Вероника Крэш

Родить двойню.

Сергей Попов

да чего там ему осталось? через 9 месяцев ( а то и раньше) придет!

Ка
Каришка

его забрали значит ему 18 а это уже статья

Василий Семиков

Вообще можешь попытаться предоставить справку о том, что твой парень - отец ребёнка, но если ему и комиссуют, то дадут отсрочку на 3 года (если к моменту окончания отсрочки твоему парню будет 25 - его уже не заберут), а так - посиди на шее у родителей, потому что даже прикол со справкой может не прокатить

Эльмира Димаева

ты беременна но это временно,,, совет верный иди к гинекологу потом надо ему рапорт писать о том что ты залетела и возможно комиссуют

Лиза Иванова

А может комиссуют придет и не взглянет. Сейчас можно подать заявление в ЗАГС, отпустят на свадьбу, а затем после рождения ребенка, так и пройдут 9 месяцев в подготовки то к одному мероприятию, то к другому.