Надежда Кобелева

человек стучит в дверь.. . голос с обратной стороны говорит: 22....человек думает и говорит: 11....и заходит. второй чел

..голос с обратной стороны говорит: 22...человек думает и говорит: 11...
и заходит. второй человек стучит в дверь, голос с обратной стороны: 26...человек думает и говорит: 13...и заходит. третий человек подошел, стучит, голос с обратной стороны: 100...что должен ответить человек чтобы зайти? ответ загадки

Светлана Лисковая

Должен сказать 3.

Тимофей Мешков

Ответ 3. В слове "двадцать два" 11 букв, "двадцать шесть" - 13

Алексей Звирюк

чё так туалет подорожал????

Лерочка

самое логичное это 50( если само число делить на два)
т к говорить 0,5 как- то глупо ( если каждую цифру в числе делить на два)

PS: и попробуйте докажите мне, что я не прав:)))))) )
ответ с буквами не очевиден, а ответ с цифрами наоборот, и правильны все ответы