Александр Князев

погадайте мне напоследок пожалуйста)

напоследок потому что уезжаю завтра

Альбина Мещанская

а напоследок я скажу-
обязуйтесь любить

Ал
Алла

легкая дорога будет

Александр Комиссаров

Будьте осторожны в ближайшее время

Ульяна Беляева

Почему напоследок? Вопрос обозначьте.

Оксана Гагарина

Типа женишься, а где последок, еще не родился....

Владимир Рушанов

вот и не каркали бы на дорожку...

Светлана

на рынке уже нет гадалок что ли.

Юля Пархоменко

Всё будет хорошо

Екатерина Бурдукова

Будьте внимательны и осторожны

Ульяна Богданова

счастливой поездки

Ольга Муравьева

все будет удачно

Сергей Кузнецов

а куда ты собралсИ??!!)))

Катенька Кудинова

До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь «умеренно благоприятными» . Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.

Александр Коннов

куда собрался если не секрет

Толик Етчик

Хорошо хоть написали причину....:) ) А то уж подумала перед смертью прощаетесь ! :)) Всё хорошо будет у вас, без проблем...