Юрий Шабуров

Sony Sola vs. Sony J

Я не могу выбрать какой телефон взять. Вот парочку вопросов которые могут мне помочь:
1)Как у них динамики? просто слышал что если лежит динамиком вниз, то в соседней комнате звонка не слышно
2)Является ли Android 4.0.4 в Sony J большим преимуществом?
3) Одно ядерного процессора в Sony J хватает на то чтоб телефон не лагал в играх на подобие Angry birds, времяпровождения в интернете, и вообще?
4)Как у них с батареей?
5)После SE mini pro боюсь купить маленький, неудобный телефон, как с этими
P.S. Владельцы, расскажите о их существенных недостатках

Акбарали Хатамов

Sony Sola вне сомнений, смотрите вот здесь сравнение
http://versusio.com/ru/sony-xperia-sola-vs-sony-xperia-j