Юлия Симбиркина

Почему в онлайн играх так мало девушек?)))))))))

Даже Ворлд оф танкс. Вроде СоняМася. А видн что братик её малолетний с его акка.))))))))

Ольга Матвеева

Если они и есть, то присутствует "шанс" что это пи*ор!

З* Светлана

Потому что они не играют такие игры! им это не интересно) им лижь бы в ВК сидет) и в интернете лазить) лишнее время тратить на эти игры

Юлия Изюмникова

Потому что сразу начинается ор: " Иди на кухню борщ варить, тупая п. ! " Лучше я это время действительно на кухне проведу с пользой для семьи, чем буду слушать трехэтажный мат в свой адрес от проигрывающих мне неандертальцев.

Лара Гусейнова

потому что нормальные девушки не играют в компьютерные игры!

Юл
Юлия

ну что я скажу все девушки играют в девчачие онлайн игры

Dima Bakashov

Играют но редко и мало потомучто.. . не интересно

Галеев Айдар

Играют) Я играю, и я нормальная, и в вк сижу, и борщ варить успеваю) Легче свалить на нормальность, чем взять и поиграть. А может девушки бояться стать задротками...