Стас Горин

смысл делать предзаказ игры? это же не булочки которые могут закончится в магазине и ты не успеешь купить.

не понимаю зачем покупать игры не видя самой игры..

Илья Кутепов

извините очень нужны баллы

Илья Белорус

Это дешевле. К тому же делая предзаказ иногда можно получить какие-нибудь дополнительные плюхи.

Александра Карпенко

Я сделал предзаказ Diablo 3 за 999 рублей, сейчас она в том-же магазине стоит полторы тыщи рублей! Уловил смысл?

Анна Яновская

еще спросите почему машины заказывают, до выпуска. Их тоже никто не видел и не ездил. Но покупают.

Андрей Лихачёв "женат"

За предзаказ в основном дают очень приятные бонусы - к примеру за предзаказ батлы 3 давали бесплатно Back to Karkand. Предзаказ гонок обычно дает бонусные уникальные авто, которые в обычном издании отсутствуют.

Ел
Елена

Дешевле и быстрее