Владимир

Помогите найти игру!! ! плз

Один раз году-так в 2006 играл на компьютере брата в игру про какого-то полицейского азиатской внешности, но действия происходили в америке - европе! Помню, что машина у него была какой-то масл-кар! Помню, что ходил он в коричневом плаще! Помню, что есть миссия, где нужно арестовать 12 банд, главари уличных банд - какие-то чуваки в длинных плащах с чёрными масками и шляпами аля-крёстный отец! Прошу оч help pls!!!!Всем заранее спасибо )))

Да ещё попомню, что после первых миссий он сидит в китайском ресторане с какойто девкой то ли с коллегой, то ли со старой ( она молодая) подругой! А потом на них нападает какой-то мужик, а этот "китаец" вбил ему в ухо здоровую деревянную палку и так доставил на допрос!

Пасиб!

Вячеслав Тур

Тру Крайм: Стритс оф Л. А.
Тупые ответы, по-английски фиг напишешь.