Skif .

Помогите плз с игрой (Skyrim)

Друг создал сборку из многих модов, в итоге Скайрим стал весить 25 гигов. У друга работает превосходно, а у меня даже новая игра не начинается! После загрузочного бэкграунда с четверостишьем про "Алдуина" Появляется надпись "Bethesda Softwork" и все, что я вижу - это гребаная лопата на стене повозки, как оказалось я стою у бока той самой повозки, в которой меня должны везти на казнь, оглядевшись я увидел Ульфрика без намордника и прочих несчастных Нордов, а так же лошадей, которые вместо того, чтоб везти повозку спереди пытаются толнуть ее сзади, естественно у них ничего не выходит. И после монолога "Ворюги" игра понимает, что это ваще ахинея какая то, бред воспаленного разума и вылетает, шоб я больше не мучился. P.S. ПЕреносил на внешнем винте.

Андрей Голованов

у меня таккаеже херня была из-за того что некотырые моды перекрывают игру или мод не тянет

Миш Миш

ЧУВАК ТЫ УКУРИЛСЯ