Умар Гафаров

К чему упасть с кем-то в снег и долго катится по нему?

Приснилось, что я еду в автобусе, сижу в самом начале, рядом с водителем, мы беседуем (водитель - реальный, пару раз меня возил) . В автобусе много пассажиров. Мы на скорости подъезжаем к обрыву с полной уверенностью того, что там должен быть мост. Но его там не оказалось, и мы едва не свалились в пропасть, наш бус прям повис над ней. Потом водитель развернулся и мы поехали в объезд - спустились вниз, начали ехать по заснеженной долине. И тут на повороте автобус заваливается на бок и только мы с водителем вылетаем с буса, падаем на пушистый снег и долго катимся вместе, все в снегу.
К чему такой бредовый сон??

Катерина Алемпиева

Езда в каком либо транспорте условно обозначает ваш жизненный путь. Быть пассажиром - наяву подчинится обстоятельствам, нельзя управлять ситуацией. Толпа людей во сне символизирует одиночество (возможно отсутствие поддержки) . За маской водитель может скрываться какой либо человек, либо сон напрямую показывает взаимоотношения. Заснеженная долина - препятствия, безработица.
Я читаю в данном случае, сон простой, толкование прямое. Связи с каким то человеком (дружеские, романтические, деловые) , приведут вас к потерям.. . Возможно к потере самой себя. . Или в вас разочаруются окружающие. А так как вы были с каким то человеком, значит вас во что втянут.