Надежда Рудакова

Подскажите тему для сайта? Про что можно написать чтоб сайт был интересный ?

Мила Большакова

Выбирайте тему, которая вам интересна, в которой у вас есть знания. Всегда найдутся люди, которые разделят ваш интерес.
У меня 2 сайта, один об малоизвестном актере, второй о вышивании крестиком. Мне это интересно, я веду их с душой, поэтому и есть посетители.

Ольга Пивоварова

Про то, про что писать нельзя.

Борис Тарханов

Тему сисек раскройте.

Руслан Назаров

Можешь написать про вечные темы - про отношения, любовь, автомобили, кошки, и прочее прочее. ) Даже про гномов хДДД
Пиши про все что тебя реально интересует - чтобы не забросить свой сайт через некоторое время. )

Юлия Жарова

Порнуха. Вечная тема. Привлечёш массы, потому что народ хочет знать. Век живи и век учись.