Евгения

на какую тему написать сайт?

Рустем Габдулвалеев

Это от тебя зависит. В чем хорошо разбираешься о том и пиши.

Holod

Которой душе угодно

Ирина Никитина

Если не знаешь для чего сайт - то зачем заморачиваться? Следующий вопрос будет как его сделать, или кто его сделает? Если нет идеи, которой хочется отдать очень большое количество времени и сил, и ТРУДА, своего труда, а не чужего, то нафик эти телодвижения?