Эльдар

Вылетает GTA Vice City после установки мода.

Устанавливаю мод на новую машину. Меняю модели с помощью IMGTool, игра запускается. Но когда заменяешь строчки в default или в handling, игра вылетает. Кто-нибудь знает из-за чего это?

Другие моды пробовал - то же вылетает, а версия игры вроде последняя.

Er Er

не совместимость. . удали этот мод. . или скачай последнюю версию игры

у меня та же проблема. думаю дело в винде (у меня 10)

As
Astralbody

также