Анютка Бондарева

0x80040707 при установке GTA Vice City

Система Win 7 x64, скачал саму игру - http://www.rutor.org/torrent/15513/gta-vice-city-2003-pc.
Позже вылазиет ошибка

галочка и так была убрана, ничего не изменилось. . пробовал с адм. правами запускать - ничего.

Nina Voropaeva

Разобрался с проблемой. Проблема связана с тем, что у вашего пользователя по каким- то причинам нет ПОЛНОГО доступа к папке "C:\Documents and Settings\All Users\" - например, как в моем случае - пользователь изначально был с ограниченными правами, потом стал админом.
Решается: Убираем галку в поводнике...

Татьяна Бровкина

Советовали тут уже недавно: