Юрий Дружинин

Что такое пропускная способность видеокарты? и что важней частота шины или пропускная способность?

Толик Смирнов

Гугл знает ответы на все вопросы -От тут

Лана Беликова

Вы не правильно поняли. У шины есть её разрядность а от разрядности зависит пропускная способность, бываю разные типы например 64 бит, 128 бит и более. Чем больше тем больше пропускная способность а соответственно преимущество в играх.

Алексей Скоробогатов

важно все. пропускная способность важнее. это сколько процессов за секенду