Nadyusha Belaya

что такое частота шины? (понятие)

Надин Бирюкова

частота-это как часто идет передача, шина-это дорога по которой идет передача.

Татьяна Телегина

Частота шины - это тактовая частота, с которой происходит обмен данными между процессором и оперативной памятью компьютера

Маргарита Корнилова

частота - параметр, который указывает на скорость с которой эта самая шина обрабатывает (передает информацию)...

Юлия Бобрышева

Частота обмена данными между процессором и системной шиной.