Татьяна Морозова

Объясните мне, балбесу, как может быть частота шины 5000мгц, а частота проца 3000мгц?

Стасончик Бабалов

Ты балбес все равно не поймешь а я все равно и не знаю

Марина Смирнова

может ДО 5000 ??

Ма
Мауфия

Частота шины - это тактовая частота, с которой происходит обмен данными между процессором и системной шиной компьютера.
в поле "Частота шины" приводится эффективная, то есть увеличенная в четыре раза, частота шины
по простому это скорость между процем и памятью озу

Александра

Достоевский мозг расписал всё ка кнадо. Юзай.

Денис Мурзов

как может быть дорога шириной 10метров, а машина всего2, ты это спросил? -тогда это тож самое, что : "почему небо синее, а трава зеленая".