Ра
Рамаз

Подойдет ли процессор 533MHz к частоте 677MHz? Есть ноутбук с частотой проца 533 подойдет ли проц с частотой 677?

Денис Петроченков

Скорее всего нет, так как 677мгц- будет уже бОльший телопакет. Да, и нужны конкретные модели процессоров, потому что так рассуждать- это бред. Обычно на ноутах меняются либо оперативка либо жёсткий диск.
Ещё интересно, что у тебя за проц 677мгц, это наверно ты с частотой шины спутал

Марина Сергеева

Скорее всего нет.

Алмаз Фархутдинов

Нужно искать на официальном сайте производителя материнской платы список процессоров которые она поддерживает.
Без сто процентной уверенности можно так наставить, что вообще всё погорит.

Натали Фёфoрова

Это что? антиквариат? такая частота у пентиумов 2. У ноутбуков что то заменить очень трудно. Частота процессора не о чем не говорит - важен сокет процессора (физический разъем куда проц. втыкается) и поддерживаемые материнской платой частоты.