Екатерина Широкова

Полосит изображение после пересчёта в Adobe Premiere Pro CS5.5 помогите

после того как пересчитую видео, любой движушейся придмет наченает полосить* как зебра* . дрова все стоят . может кто знает что за проблемма . заганяю обратно в примьеру полос НЕТ. на других компах таже ерунда. спасите плыз

Людмила Марченко

Увеличьте битрейт видео?

Юл
Юля

оххо. . вопрос не так прост, чтобы сказать в 2х словах, советую перегнать такое видео в ВиртуалДабе, там есть специальные фильтры для этого, так будет проще. это называется черезстрочность.