Анна Семенчук

Нужна онлайн консультация по сопромату.

Здравствуйте! У меня часто возникают вопросы по сопромату, чаще всего во время решения задач. Подскажите пожалуйста где я могу получать ответы на свои вопросы. Решать мои задачи я не прошу. Просто периодически отвечать на мои вопросы связанные с с задачками. Желательно без оплаты.

Яна

В Гугле.

Multik Multik

могу организовать такой сервис. Только потребуется время. И думаю тебе к тому времени сопромат будет не нужен, но может я ошибаюсь? Около 3 месяцев (но можно и быстрее)

Ru
Ruslan

Спрашивай