Анастасия Штыкова

Что известно о Xbox 720 и Playstation 4 ???

Ру
Руслан

что это отстой для задротов, готовых спустить родительские деньги в толчок,

Юл
Юлия

То что они еще меньше будут отличатся от пк и все игры на всех системах превратятся в одну единую казуальную херню, такую как кал оф дюти и кризис 3

Ирина Михальчук

Это будут еще две марки персональных x86 компьютеров 🙂

Мария Кулагина

будут в скором времени. таковых не существует на данный момент, все в разработке)

Вероника Зайнутдинова

полная хрень для тех кто стдит дома и ни хера не делает