Павел Артемьев

что лучше playstation 4 или xbox one

Алексей Иванов

По цене - ПС 4 дешевле.
По мощности - ПС 4 мощнее.
По эксклюзивам - судить пока рано, но сони в этом плане никогда не подводили, в отличии от иксбокс, так что будет как минимум ничья, а скорее всего победа сони.
Сони тащит во всех категориях.

Алексей Сошин

денди дибил

Алексей

одинаково (обе приставки)

Марат Елемесов

Это определяется качеством игр, а их на данный момент еще очень мало вышло, так что рано судить

Ли
Литвинов

У меня обе, впечатления от Kinect намного ярче, чем от соньки, в качестве эксклюзивов, Forza Motorsport 5, Dead Rising 3, Halo, Ryse и другие, менее интересные. А вот сонька пока не радует новинками) Выбирать вам, но за коробкой я провожу больше времени, нежели за сонькой)

Aлексей Жуков

У xbox такие плюси:
- мало занимают памяти игри.. .

- лучшая графика.. .

- удобно закачивать игри.. .

- джойстик очень удобний.. .

- друг-геймер говорит что лучше
xbox !!!