Диана

что лучше Playstation 3 или xbox ???

Дмитрий Данилов

сонька лучше, ибо на неё много эксклюзивов. Да и фирма получше чем у бокса

Евгений Высоцкий

лучше поиском научиться пользоваться. каждый день такой вопрос.
выбирать стоит по играм. посмотрите во что вы хотите поиграть на xbox, а во что на ps3.
и по играм ps3 выглядит сильно лучше. мультиплатформа везде одинакова (и лучше на pc). ну а интересных эксклюзивов на ps3 больше на порядок. плюс блюрей и бесплатный онлайн.
как по мне, xbox стоит рассматривать только как вторую консоль. в противном случае лучше комп обновить.
конечно, если вы всю жизнь мечтали поиграть в очередной halo или gears - тогда бокс надо брать.