Виктория Мищенко

Что лучше взять: Sony PlayStation 3 или Microsoft Xbox?

Михаил

Sony PlayStation 3

Ол
Ольга

Соньку бери однозначно!

Тарас Никандров

лeчше подаждать выхода новых консолей, от PS и microsoft

Александр Шумарин

DrakeStation 3 лучше. По играм и графике. Хотя это конечно на любителя, но у Sosny эксклюзивы круче и больше, чем у xbox.

Сергей Степин

Sony PlayStation 3

Анастасия Москвина

ЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫ ЭКСКЛЮЗИВЫ - сонидрочеры, а вы кроме слова экслюзивы знаете что нибудь? где ни спрашивай, одни эксклюзивы.

Кристина Морарь

слышал что последний плэстейшн не прошивается. да и вообще мне кажется что бокс на много лучше

Сергей Солодков

токо Sony PlayStation 3,только хардкор))