Ириска Сладенькая

От имен прилаг. образуйте имена сущ. (желтый, красный, дорогой, дешевый, привычный, новый, белый, кривой, крутой, веселый, быстрый

Сергей Попов

это типо флеш моб увас? О_о

Сергей Киркин

желтизна, краснота, дороговизна, дешевизна, привычка, новизна, белизна, кривизна, крутизна, веселость, быстрота

Mehroj Fozilov

желтизна, краснота, дороговизна, дешевизна, привычка, новинка, белизна, кривизна, крутизна, веселье, быстрота

Myrza Sarybekov

желтизна, краснота, дороговизна, дешевизна, привычка, новизна, белизна, кривизна, крутизна, веселье, быстрота