Петр Коновалов

В ящике лежат шары: 28 красных, 20 зеленых, 12 желтых, 8 белых, 20 черных, 9 синих. Какое наименьшее число шаров нужно вытянуть

Галина

Это задание для кокого класса?

Иван

Этот ребенок пытается за ваш счет выйграть заочный конкурс по математике за 6-8 класс. Нам остается запастись попкорном и подождать пока его вычислят и посмотреть, что ему за это будет.