Александр Богнат

Фильм ужасов. Подскажите как называется фильм ужасов где девушка еще рвет свой рот? *

Алексей Романов

братишь, я не знаю о чем, ты, но советую тебе посмотреть фильмы ужасов: Пила (все части) , Кошмар на улице вязов) крик (все части) для меня самые клевые фильмы

Алексей Клименков

Лепрекон От заката до рассвета Хихикающий доктор, 1992 Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы, 1992 Кошачий глаз, 1985 Исполнитель желаний 2 Красный отель, 2007 Адский мотель / Motel Hell Страшилы 1996 Убойные каникулы Калейдоскоп ужасов

Алексей Хатаженков

Окулус, Апартаменты 1303,Призраки в коннектикуте, Астрал, Синистер, По ту сторону двери, Сомния, Ужас Амитивилля, 1408,Оно, Сияние, Затащи меня в ад, Проклятие, Звонок, Галлоуз хилл, Мученицы, Дьявол.

Серёжа Б

Я плюю на ваши могилы 1,2,3
Волчья яма 1,2
Коллекционер 1,2
Попутчик
Хостел 1,2,3
Тебе конец!
Судная ночь 1,2
Дом терпимости
Чужой лес

Юлечка Мусатова

1408,Мгла, Обитель зла, Избавь нас от лукавого, Чужой, Заклятье, Звонок, Сайлент Хил, Паранормальное явление, Поворот не туда, Джиперс Криперс, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Дело №39,Незваные, Глаз, Тайное окно, Пункт назначения, Игра в прятки, Интервью с вампиром, Сфера, Зеркала, Дракула, Спуск, Проклятье, проклятье-2,Куб, Астрал, Сияние, Синистер, Нечто, Не рождённый, Шкатулка проклятых, Женщина в чёрном, Вход в некуда, Мама.

Kapral Zadnica

"Заклятие 1,2", "Багровый пик"... "Зеркала 1,2"... "Полтергейст (все части)"... "Кошмар на улице вязов (все части)", "Пятница 13"... и т. д. Их много на любой вкус)

Бахадыр

АСТРАЛ*_* Кстати, скоро новая (3) часть выйдет). 1408 тоже шикарный (по книге Стивена Кинга), Мертвая тишина, Пила, Аннабель, ЗАКЛЯТИЕ (отличный фильм!), ужас аммитивиля смотреть не советую=)

Серый Горский

Лично я бы посоветовала посмотреть следующие фильмы ужасов: выбирай любой! Есть еще фильм - АСТРАЛ! 1 - "Затащи меня в ад". 2 - "Кошмар на улице вязов "(Новая постановка) 3 - две части "Звонок" если не видел то посмотри.

Валерий Кан

Парфюмер Американский психопат Не знаю, насчет ужаса. Но про маньяка, хороший фильм - "Декстер". остановка Гитлер. Восхождение дьявола (его Роберт Карлайл играет)

Ирина Овчарова

Обитель зла, Мама Вчера смотрел "Ошибка времени" 2014. В ожидании настоящей любви - 2014 арт-хаусный с Берлинского кинофестиваля Незваные гости 2015 Озорники Hellions 2015 Ужасы смешного размера - сборник Путь на юг - сборник

Анна Матюшенко

Как Фанат фильмов ужасов советую: Шесть демонов Эмили Роуз, Ключ от всех дверей, Детишки, Четвертый вид, Темная вода. Очень советую просмотреть эти фильмы - не пожалеешь.

Саша Белый

Хижина в лесу 1 канал Человеческая многоножка В детстве смотрела "Вий", очень страшно было. Гомункул а какой страшный - с чудовищами или страшный без чудовищ, просто психологический с событиями реальной жизни

Наташа Колесникова

Громила 2014 Не вижу зла, техасская резня бензопилой Коллекционер (Маркус Данстэн), 2009, ужасы. Коллекционер 2 (Маркус Данстэн), 2012, ужасы. "Остаться в живых" 2006 год Маньяк - полицейский Хэллоуин

Артур

Мама Терминатор Цены на нефть Если хочешь обосраться - зачем тебе фильмы ужасов? Съезди в Бердянск, на Азов. Три семёрки выпей с дурой одной. Поебайся с ней. Быстро так, десять минут всего. В море залезь - а там оно само собой уже.

Константин Кирюшкин

эТО ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА" ЗЕРКАЛА"

Ольга Синенко

Дима Кара +
Еще посмотри "Затащи меня в ад".

L8
Lakezz 888

человек-невидимка