Т. A.

подскажите пожалуйста, как называется фильм ужасов

смотрела еще в детстве, поэтому помню отрывками, там жил ребенок с матерью, он питался сырым мясом, мать его любила, её друзья по-моему уговаривали избавится от ребенка, т. к. он мог и её тоже съесть, но она не хотела этого делать
но потом так все и случилось, этот ребенок вроде начал убивать её друзей и её пытался убить.
помогите найти этот фильм, очень хочу еще раз его пересмотреть)

это зарубежный фильм, но точно не кладбище домашних животных
там животные задействованы вообще не были

Инга Данилова

Семья Ульяновых

Юлия Мигунова

Возможно я ошибаюсь, но похоже на "кладбище домашних животных".

Евгения Левина

да да помню помню: фура сбила, отец его откопал из гробика мальчика вытащил, оживил. . а ещё там была собака оживленная)) ) - кладбище домашних животных