Яна Голдинська

Подскажите пожалуйста фильм ужасов) ужасов

Очень надо фильм ужасов с резкими моментами, я думаю вы меня поняли где внезапно кто то кричит и. т. д. И пожалуйста не предлагайте не относящиеся к этой теме фильмы в которых нет резких моментов. Искатели могил, Призраки в конектикуте (н. к. п. п), паранормальное явление-(отстойный и однообразный фильм), репортаж, спуск -это всё я видела. Спасибо! И пожалуйста без оскарблений

Viktor Eremkin

Пираньи, Пункт назначения 5

Kattabek Gaffarov

Женщина в черном, затащи меня в ад

Азиз Бойбобоев

грибы, поворот не туда 4

Михаил Утешов

проклятье, палата, вскрытие

Екатерина

с такими вопросами обычно в раздел искусство культура кино театр