К9
Кatrin 999

подскажите что за фильм ужасов.

там была группа людей и им обещали дать большое вознаграждение за то, что она проживут в дому ужасов неделю или несколько дней, точно не помню. и в конце, почти все умерли, кроме двоих человек. они остались живы, они выбрались из дома через окно, им дали их вознаграждение, но когда они огляделись, то поняли, что находятся на большой высоте а перед ними океан.

Лё
Лёня

что-то знакомое. Только, в том, который я смотрела, выход был в комнату, где было много психов с мешками денег) Название не помню

Алина Садковская

Дом ночных призраков