Елена Фоминых

Подскажите интересный фильм ужасов.

Чтоб не тупо кишки и месиво, а нормальный сформированный сюжет) ) Я, конечно, сомневаюсь что такой есть, но мало ли))

Елена Зубкова

зеркала, нерожденный, омен, астрал, мой кровавый валентин, убежище, остров проклятых, пила, молчание ягнят, грибы, сайлендх хилл (по-моему как-то так пишется.. )

фильмы с нормальным сюжетом, без тупостей!

Пётр Коколо

Стальная ловушка, коллекционер, зелёный слоник))

Лариса Шило

Затащи меня в ад, хотя он немного жутковат и противен, но мне оч. понравился.