Лена

Здравствуйте. Подскажите какой можно посмотреть интересный, хороший фильм. Только не ужасы

Андрей

Мирный воин, влюбись в меня, ели осмелишься, Шоу Трумена, Вечное сияние чистого разума, Пиджак, Спеши любить

Светлана Молчанова

В каком стиле, если наугад, то: Пиджак, Наркоз, Мужчина по вызову, Заложница...

Анастасия Кондрашова

нет не ужасов. только ужасы страшные - престрашные триляки ужастики с вампирами головотяпами вурдалаками кидаются с экрана прыгают в кимнаты бачишь - и кусают кусают - ужс....

Светлана Кочнева

V значит Вендетта, любой бертоновский фильм
Также можно старые советские комедии, "Брильянтовая рука" хоть