Andrey Ur,eviche

Фильмы Ужасов. подскажите какой нибудь фильм ужасов с элементами погонь

Андрей Кузнецов

Триллер посмотри - " Я плюю на ваши могилы"

А - от тупого - тупому? ))))) Ходячине мертвецы ))))) (смайлик "пиво" )))) )

За
Забияка

С чем, чем ???" с элементами погонь " ?? Это уже ужас !!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Название забыл. На межгалактической станции ученые вели эксперементы по созданию мутантов. Чудо вырвалось из клетки и над учеными нависла опасность уничтожения. На помощь вылетело элитное подразделение бойцов. Не плохой фильм, много спецэффектов. Doom