Татьяна Косачева

Почему когда С. М. Кирова перевели Парт. Боссом в Питер он получал от Питерских Партийцев "Нелицеприятные письма"?

Типа этого: «Посмотри на свою рожу, которую за три дня не обсерешь. Ты имеешь три автомобиля, питаешься так, как цари не жрали, а нас, несчастных, когда нет ни войн, ни эпидемий, ни стихийных бедствий, держишь в голоде. Сволочь ты несчастная, и место тебе на виселице… »
На полном серьезе-таких писем МАССА!

Елена Брагина

Он еще и баб любил потрахать, причем замужних, за это его и порешили, а приплели политику...

Ru
Rufat

Сергей Мироныч очень любил развлекатся с чужими женами.... издержки военного коммунизьма однако.

Александр Сухарев

Вы сами эти письма читали, видели? фантазер Вы однако.

Елена Коннова

Думаете Сталину с Лениным не писали? Писали и похлеще. Правда, при дяде Джо судьба этих писателей неизвестна.