Kv
Kvil

Помогите пожалуйста взломали vk

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания

Sereha Antipin

Это - вирус
Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Можно так же почистить хост, иногда помогает:
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.

На
Наталия

завести новую страницу проще.

Юрий Ясинский

hosts-файл проверь.
Найти его можно здесь :
С\Windows\System32\drivers\etc\.
открой через блокнот и удали все, кроме строчки
127.0.0.1 localhost
Сохрани и перезагрузи компьютер.

+ Проверь свой комп бесплатной утилитой Dr.Web CureIt! которая не конфликтует с установленными антивирусными программами ( если такие имеются)
Скачать здесь : http://freedrweb.com/cureit
она удалит все вирусы . при проверки блокирует все действия компьютера на несколько часов. ставь полную проверку ( а не быструю, которая включается автоматически) .
Удачи и не снеси свою систему)

Ольга

Что за фигня? С каких пор там деньги требуют? Нажми в низу страницы помощь, а потом постарайся там найти подобное, если такого не будет, то нажми не подходит и напиши письмо админам...