И*
Иван ****

Помогите не работает VK

Привет всем не работает музыка в Vk а Видео работает все обновил почистил а это не работает в Мазиле
мазилу обновлял все и се ровно не работает а в гугл хром все норм в чем проблима

Лю
Людмила

привет. он у всех не работает. уже в течение 4 часов

Андрей Мурошкин

Если до этого работало все нормально, то пробуй!
АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Алёна Андрющенко

Увас это вирус или троян.
Я здесь написал подробную инструкцию, точно поможет! Удачи. Инструкция