Екатерина

Помогите с VK подробности в вопросе

Захожу в VK вижу что меня типо взломали, по телефону привязку выполнил, ссылка на VK не липовая, смотрю говорят скачать прогу которая это потвердит, скачал открываю там троян

Игорь Балицкий

тоже такое было. скачала доктор веб. проверила на вирусы. удалила заражённые и всё само собой заработало

Татьяна Данилочкина

почисти файл хостс, ссылка и будет нормальной, тоесть браузер покажет ссылку нормальную, а на самом деле идет перенаправление на фейк...

Ксения Лубинская

теперь хостс посмотреть и на вирусы проверить. с-windows-system32-drivers-etc-hosts hosts открыть через блокнот и посмотреть нет ли там лишних записей

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ссылка как раз липовая) нужно иногда пользоваться антивирусом)

Pucca Kim

Пробуй!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html