Сергей Бондаренко

подскажите первые признаки беременности!

Елена Зимарева

задержка, болит грудь, тошнит, всегда хочется есть

Анастасия

хочется не есть а ЖРАТЬ причем раньше не очень хотелось эти продукты

Даша Тарева

раздвинутые ноги?

Елена Салова

ноет низ живота, грудь стала упругой.
а еще температура около 37

**
*romeo *

Одним из самых достоверных ранних признаков беременности является повышение базальной температуры. Усталость, сонливость.

Андрей

тошнота и изжога!

Black Angel

Чуствительные соски, болит грудь временами, спина, поясница, сонливость, подташнивает, задержка.

Настена Сенина

У меня грудь по бокам начала болеть, уже через полторы недели от зачатия (я ещё не знала, что беременна) , потянуло на красную икру и солёные помидоры, поясницу чуть потягивало (несколько дней) , в животе странные ощущения бывают, голова болела, и интуитивно чувствовала, что с организмом что-то происходит.. . Ещё в ушах, как-будто гул пару дней стоял.

Вл
Владислав

Не знаю, все это кажется мне таким бредом... Может или я какая-то не нормальная.. . Но у меня нет ни каких признаков вообще! ! Усталость-разве это признак7 Это может быть и на погоду или просто не выспалась. Голод-тоже самое, тем более организм к весне уже готовится. Грудь болеть начинает неделе на 5-6 и то не у всех. Токсикоз-это только индивидуально. Самый верный признак, как бы не хотели придумать себе миллион других это только положительный тест!!

Ленок Деркач

боли в области груди и сосков)))

Олег Тихончик

тест положительный...

Валерий Угаров

самый первый - задержка, больше ничего. Все остальное на ранних сроках редко появляется.

Роман Коваленко

задержка. а остальное всё наступает позже, и то далеко не у всех.

Анька Лушина

Тошнота по утрам, помогает легкий завтрак! Боли в груди! Эмоциональные подъемы и спады!