Евгений Сероглазый

Мистика с новым ноутбуком/google chrome. Не могу найти объяснение!

Представье себе ситуацию: купили вы новый ноутбук Samsung с Windows 7 (домашняя базовая) , привозите его домой, включаете. Подключаете интернет (который в квартире два дня до этого появился) , устанавливаете гугл хром, заходите вконтакт и видите, что поля с логином и паролем заняты... вашим другом. Там написан его емэйл и его пароль. Зная, что ноут новый и друг его никогда в руках не держал - вопрос 1) как такое могло произойти?
Преставьте себе вторую ситуацию: тот же ноут, тот же гугл хром. Заказываете в интернете (уже на другой квартире) всякую нужную хрень. Пишите индекс, адрес свой для доставки, свой мобильный телефон... Через пару часов ваша мама (в моем случае) присылает смс - "читала, что ты заказала в инете-молодец! ".Симка у нее меньше года, в инете мама никогда в жизни ничего не заказывала, да и последний год даже не залезала в него. Вопрос 2) как? откуда???? Каким образом? !
Если есть этому логическое объяснение - просьба написать!! !
P.S. с gmail'ом ничего не синхронизировала.

P.P.S. маман смску прислали с моим заказом через интернет. Только ей и никому больше!

Александр Скачков

твой друг у тя вкомпе сидел через твой инет мой скайп vladik62521