Кармен Кинтеро

Google Chrome или Ноутбук?

Вообщем такая проблема я загружаю 2 вкладки сразу например: Видео и Сайт игры. Переключаюсь на видео и обратно смотрю вверх вниз не крутиться всё сайт как завис а Видео норм робит. Перезапустил сай зависло видео главное звук есть от него а само не грузиться. Перезагружал комп ...непомогает. Скажите в чём проблема?

Александр Чичёв

Оперативки мало.

Татьяна Степанова

Меня видеокарту, оперативку и материнку. и все будет о....

Елена ***

Оперативки мало-это по железу! ! А по софту-стоит переустановить винду или хотя бы чистить СС клинером чаще