Снежана Красноярова

Тёти, а тёти!! ! Почему вы не любите когда ваш дядя пьяный?!))))))

Анна Овсянникова

У меня детства не было из-за папашки-алкоголика, который все из дома выносил, пропивал все деньги, есть было нечего, бил мать, его приносили бухого домой.
Действительно, чегой-то я пьяных не переношу?

Юрий Дружинин

чужие дяди когда пьяныЕ--такие интересные, а вот свой КОГДА ПОД ГРАДУСОМ дурак дураком!
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Михаил Костин

потому что это отвратительно.. . человек сразу опускается ниже плинтуса

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мне в детстве хватило, папа неделями пил после получки,
так что я себе установку на мужа поставила, чтобы не пил:
первый не пил, сейчас вот и второй не пьет))) ) уже 5 лет)))))

Валентина Саратцева

Дяди, а дяди, а почему вы не любите, когда ваша тетя пьяная...

Алена

у него тогда проблемки с эрекцией....

Ольга Соловьёва

Перегар не переношу.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а я просто не люблю пьяных, без всяких почему.