Наталия Кириллова

Дяди, а с Вами тёти без сомнений заходят в лифт или настораживаются?)))

я вот с чужими дядьками боюсь ездить

Володина Елена

а вот со мной безо всякой боязни девушки входят, женщины выходят ...)))

Юл
Юлия

Ой, есть такие кадры)) ) , а я вообще трусиха) ) Вчера грузили мебель - помогал работник магазина.. . плииин.. . все руки в тааакииих наколках.. . что-то стал советовать, я, мол, 9 лет ...( у меня аж дыхание перехватило на вдохе... аааа) ...9 лет в этом бизнесе ( уфффф... отпустило на выдохе))))))) ) А уж если бы в лифте с таким ехала.. . разрыв сердца бы случился! )))

Ал
Алан

Как-то подозрительно смотрят и мнутся перед тем как зайти. Всегда интересовал вопрос почему...

Оля Терентьева

С радостью, а некоторые даже выходят со мной на этаже, хотя им выше. Улыбаются так "Ой, что это я ,,,Хи-Хи ,,,"

Степан Коржуков

со мной как правило не заходят. ну не виноват я что на террориста похож)))) Зато добрейшей души человек

Роман Ягодин

Посмотри и ответь сама на вопрос)) )
Не сомневайся я внушаю доверие ))

Сергей Травин

С любопытством, многообещающей улыбкой и охотой.

Вера Горкина

Не боятся ни тети, ни девушки, ни даже девочки! По крайней мере я не замечал такого! Иногда даже первей меня заходят! Я вроде бы на маньяка не похож!

Азизбек Халилов

Некуда заходить меня одного лифт еле тянет)

Екатерина Евгеньевна

Ты вся в комплексах бедняга