Роман Платонов

Могут ли сглазить по фото на сайте?

С.
Славик. .

кому вы нужны со своими фотограффиями, ну разве только детские.

Иван Мармулов

В пять секунд .

Mariya Yumaeva

По фото можно много чего сотворить. . Но если фотошоплено. . ничего не сделать 🙂

Kira

Дурное дело не хитрое .

Отабек Мусаев

могут - но могут сглазить и вообще без фото. . как правило страхи сглаза сильно преувеличены..

ОК
Оксана Коскова

по фото и могут порчу навести и убить)

Катя Данилова

конечно могут. если колдунья цыганка.

Юлия Барановская

могут, но это очень редко, нужен все равно непосредственная связь по телефону или переписке