Ольга Ющенко

Что такое женский УМ (мозг)?

В чём различие между женским разумом и мужским, если все условия (так же и воспитание) с рождения одинаковые?

Понять женщин не составляет и труда (особенно что они хотят) Мне нравится особенно их манера спора, которая в итоге приходит не о чём ( то есть женщина всё переворачивает так что ОНА и права и не права) Я повторю: -если все условия (так же и воспитание) с рождения одинаковые!! ! Ответа пока исчерпывающего нет...

То что разница в полушариях и заложено природой (кроме рождения потомства) -это бред (миллион примеров есть даже в соседях ваших)

Виктория Бирюкова

в женском уме нет проникновенности и эксплоерности (желания познавать), он принимающий и пассивный-он противоположен мужскому уму, но замечу женский ум бывает не обязательно только у женщин, бывает и у мужчин (особенно стяжательных и не творческих) ,а у женщин бывает так, что мужской склад ума.

Да
Даша

тебе не понять!!

Айсулуу Атаканова

В Ведах приравнивается к детскому.

Дмитрий Данилов

наверно неопознанный обьект в области головы

Николай

Это неопознанный объект))))

Дмитрий Грачев

Вычитала где то в недрах интернета. ))
Мужской мозг содержит в среднем на четыре миллиона больше мозговых клеток, чем женский, но в целом женщины показывают согласно тестам на 3% более высокую умственную одаренность, чем мужчины. )

Юл
Юлиана

logika- pochti otsutstvuet,impulsivnost prisutstvuet,emozionalnost,plaksivost

Сергей

У мужч. более развит правое полушарие мозга. У женщ. более развит левое, и в то же время правое полушарие работает автономно от левой. Вот поэтому женщины могут на авто сдавать назад и разговаривать по мобильнику. А мужч. убавляют музыку или выключают магнитолу.

Владимир Гагарин

Андрюша) У женщин заложено природой, что логика и эмоции идут рядом в ногу. Это естественно и нормально.
Нормально так же что у мужчин преобладает логика или вовсе её нет. Все зависит от человека.. .
По этому мужчина добытчик, а женщина хранитель очага!