Amante De La Muerte

Скажите, какой сайт знакомств лучше : mamba или loveplanet ?

Ирина Старцева

Оба-ерунда.

Николай Бохан

и там и там извращенцы 🙂

Татьяна Шипунова

Какая вообще разница, все равно оба сайты находят одних и тех же людей в поиске...

Ирина Радина

на лав-планет вирусов много лучше мамба

Марат

ни тот, ни другой, регистрируйся лучше здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Свет Александровна

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь даже не парюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Пытался много раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!